Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В марте абонентам АКАДО станут доступны новые каналы

02 марта 2010

АКАДО продолжает знакомить абонентов с интересными телеканалами, транслируя их в ознакомительном режиме, то есть в открытом доступе без дополнительной платы.

С 1 марта все абоненты цифрового телевидения смогут посмотреть на кнопке 8 телеканал «KidsCo». Юных зрителей этого детского канала каждый день ожидают захватывающие приключения с героями добрых мультфильмов и художественных фильмов. Передачи с образовательным уклоном рассказывают малышам о важности семьи и дружбы, о правилах хорошего поведения и секретах создания уникальных поделок.

С 1 марта в состав цифровых пакетов АКАДО вошел новый телеканал «Беларусь ТВ» (кнопка 123) и возобновил вещание канала «Детский мир» (кнопка 250).

В эфире канала «Беларусь ТВ», вошедшего в состав пакета «Микс», - информационно-аналитические программы, документальные фильмы и передачи, посвященные истории и культуре белорусского народа. Кроме того, канал представляет своим зрителям лучшее кино, а также  спортивные, развлекательные и детские программы. Телеканал вещает круглосуточно на белорусском и русском языках.

Канал «Детский мир», который будет доступен в пакете «Детям», представляет лучшие мультипликационные и художественные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Кино на этом канале имеет в основном приключенческий характер, чем привлекает самую разнообразную аудиторию: от дошкольников до старшеклассников.

На кнопке 9 в марте будет транслироваться телеканал «Кто есть кто», рассказывающий телезрителям о судьбах необычных людях. При этом героями передач могут быть представители самых разных профессий: писатели, спортсмены, политики и многие другие. Главное, что их объединяет, – это интересные, выдающиеся биографии, удивительные судьбы, о которых хочется рассказать.

Телеканал «Zone Reality», доступный до конца февраля на кнопке 8, входит в состав пакета «Микс» (кнопки 48 и 407),  а канал «MTV Dance», который сейчас можно посмотреть на кнопке 9, - в состав премиум-пакета «MTV Europe» (кнопка 503).

Абонентам, пользующимся только услугой технической поддержки абонентской линии, в феврале в ознакомительном режиме будут доступны каналы «SET» («Sony Entertainment Television») (на частоте 223,25 МГц) и «AXN Sci-Fi» (на частоте 479,25 МГц).

На канале «SET» можно посмотреть высокобюджетные сериалы мировой известности. Среди них – популярный сериал «Офис», рассказывающий о трудовых буднях небольшого регионального филиала крупной компании, обитатели которого целыми днями вынуждены терпеть выходки своего непутевого босса, а также ситком «Клиника», уже завоевавший сердца миллионов российских зрителей.

В эфире канала «AXN Sci-Fi» абоненты могут увидеть самые интересные, смелые, неординарные сериалы и фильмы в жанре научной фантастики, мистики и фэнтези, пользующиеся успехом во всем мире.

Телеканал «Hallmark», который доступен в аналоговом формате до конца февраля, входит в состав пакета «Микс» цифрового телевидения АКАДО, российский канал боевых искусств «Боец» - в состав пакета «Спорт».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.