Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Назначен новый финансовый директор HР в России

03 марта 2010

HP объявила о назначении Александра Рославцева на должность финансового директора HP в России. Г-н Рославцев приступил к своим обязанностям 12 января 2010 года.

В компании HP Александр будет ответственен за развитие и управление финансовой стратегией компании.

«Александр Рославцев  имеет богатый опыт успешного  управления финансами компаний с  широкой географией,– говорит  Александр Микоян, генеральный директор HP в России и директор Группы корпоративных  решений (НР Enterprise Business) HP в России, –  и является профессионалом со стратегическим видением, что очень ценно для HP с учетом тех далеко идущих планов развития, которые имеет HP в России».

До присоединения  к команде HP, с 2006г. по декабрь 2009 г., Александр Рославцев занимал пост финансового директора и вице-президента Холдинга Росинтер Рестарантс. В 2007 году Александр участвовал в подготовке и проведении успешного IPO компании.

Более чем 15-летний опыт Александра в сфере финансов включает работу, в таких компаниях как «Интел», «Форд Мотор», а также KPMG в Великобритании и России.

В 1995 г. Александр окончил Московский авиационный институт (технический университет) по специальности «экономика и управление». А с 2001 г. является членом Ассоциации профессиональных сертифицированных бухгалтеров (ACCA).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.