Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Советник генерального директора ОАО «СЗТ» Леонид Зигмундович Туфрин награжден едалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

05 марта 2010

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Леонид Зигмундович Туфрин, советник генерального директора ОАО «СЗТ», награжден Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий Указ N 1443 подписал Президент Российской Федерации Д.А.Медведев 16 декабря 2009 года.

3 марта 2010 года губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко вручила Леониду Зигмундовичу Туфрину заслуженную государственную награду.

«Ваш труд высоко оценен Президентом нашей страны. Вы заслужили награды, почет и уважение своим трудолюбием, талантом, мастерством. На таких как Вы, держится наш город и наша страна. И я не сомневаюсь, что полученная сегодня награда станет для вас новым стимулом для дальнейшей работы, для новых жизненных побед», - сказала губернатор.

Леонид Зигмундович Туфрин посвятил работе в отрасли «Связь» более 31 года. Свою трудовую деятельность он начал в 1973 году на Некрасовском телефонном узле Ленинградской городской телефонной сети (ЛГТС), где прошел путь от инженера до начальника узла. С 2005 по 2009 г. успешно руководил крупнейшим из филиалов «Северо-Западного Телекома» - Петербургским филиалом.


Под непосредственным руководством Леонида Зигмундовича, была разработана концепция технологического перевооружения телекоммуникационной сети Санкт-Петербурга. В результате проведенной работы в конце 2006 года Петербургский филиал ОАО «СЗТ» досрочно завершил «Программу обеспечения телекоммуникационными услугами жителей Санкт-Петербурга на 2005-2007 гг.», в рамках которой удовлетворено более 85000 заявлений жителей на предоставление доступа к сети связи общего пользования, включая телефонизацию удаленных и малонаселенных районов Санкт-Петербурга.

В 2007 году Петербургский филиал ОАО «СЗТ» досрочно закончил реализацию приоритетного национального проекта «Образование», в рамках которого к сети Интернет были подключены 77 учебно-образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

При участии Леонида Зигмундовича в качестве регионального директора Петербургского филиала «Северо-Западный Телеком» вывел на телекоммуникационный рынок Петербурга услуги широкополосного доступа к сети Интернет по технологии ADSL, благодаря чему Компания, начиная с  2006 года, заняла одну из лидирующих позиций на рынке услуг широкополосного доступа.

Профессиональный подход Леонида Зигмундовича к управлению позволил в сжатые сроки осуществить многоэтапную реорганизацию Петербургского филиала с целью его перехода на современные принципы организационного построения. Л.З.Туфрину удалось реализовать в деятельности филиала принципы клиенториентированной компании, в соответствии с которыми на территории Северной столицы создается сеть универсальных центров, обеспечивающих комплексное обслуживание клиентов, постоянно расширяется сеть точек приема платежей, внедряются новые, современные способы оплаты услуг связи.


Заслуги Л.З.Туфрина отмечены государственными и ведомственными наградами, в 2002г. ему было присвоено звание «Мастер связи».


Леонид Зигмундович пользуется заслуженным авторитетом среди коллег. Его отличают высокий уровень профессионализма и богатый производственный и управленческий опыт, компетентность, внимание к окружающим, оптимизм и целеустремленность.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.