Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«АКАДО Телеком» обеспечит годовую поддержку Форумов RREF-2010

16 марта 2010

Компания «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») заключила соглашение с организаторами Российского Форума лидеров рынка недвижимости RREF. Компания выступит телекоммуникационным партнером V и VI Форумов RREF-2010.

В рамках сотрудничества «АКАДО Телеком» обеспечит высокоскоростной доступ в Интернет всем участникам Форума, а также примет участие в его работе.

С этого года Форум будет проходить два раза в год. Весенний Форум состоится 15-18 апреля 2010 г. в Москве, в Центральном Доме художника на Крымском Валу.  

Традиционно «RREF-2010» соберет в одном месте и в одно время всех специалистов рынка коммерческой недвижимости. Форум станет местом обмена практическим опытом, полученным в посткризисный период, основанным на реальных решениях и действиях. Практическая отдача и результативность, профессиональный уровень целевой аудитории, интересные и успешные коммерческие проекты – вот определяющие направления работы «RREF-2010».

В рамках Форума запланирована обширная деловая программа. В частности, 15 апреля пройдет Конференция «Коммерческая недвижимость: переосмыслить, преобразовать, перестроить», в ходе которой эксперты различных сегментов рынка представят свой взгляд на рынок и обсудят тенденции его развития. В дискуссионной панели Конференции примет участие коммерческий директор «АКАДО Телеком» Вадим Ваньков.

Реализация комплексных проектов на объектах коммерческой недвижимости – одно из приоритетных направлений деятельности «АКАДО Телеком». По итогам 2009 года выручка компании в сегменте коммерческой недвижимости выросла более чем в 2 раза. Количество бизнес-центров и торгово-развлекательных комплексов, подключенных к собственной мультисервисной сети, превысило 180, коттеджных поселков – 50, логистических парков и складских комплексов – 30.

Для объектов коммерческой недвижимости «АКАДО Телеком» предлагает комплексные телекоммуникационные решения: разработку и реализацию проектов «под ключ», проектирование внешних и внутренних коммуникаций, получение разрешений, согласований и подготовку документов для сдачи объекта, создание и обслуживание инфраструктуры, предоставление арендаторам современных услуг связи.

«Деловое общение с профессионалами рынка во время проведения Форума позволяет получить «из первых рук» четкую и ясную картину ситуации и перспектив отрасли, - говорит генеральный директор «КОМКОР» Леонид Гуштуров. – Понимая актуальные цели и задачи наших клиентов, мы сможем предложить им максимально эффективные решения, повышающие привлекательность как создающихся, так и уже функционирующих объектов недвижимости».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.