Rambler's Top100
Все новости

МТС и Рамблер предлагают новый сервис SMS-уведомлений

18 июня 2007
«МТС» и портал Рамблер, запустили новый сервис, который предоставляет всем абонентам «МТС» и пользователям почтовой службы Рамблера возможность бесплатно получать SMS-сообщения, уведомляющие о приходе новых электронных писем.

Получив SMS-уведомление, пользователь может перейти по ссылке на письмо в WAP-версии почтовой службы Рамблера. Ответить на письмо также можно прямо с мобильного телефона. WAP-трафик абонент МТС оплачивает в соответствии со своим действующим тарифным планом.

«Приятно осознавать, что благодаря нашему сотрудничеству с компанией МТС пользователи Рамблера получают новый удобный сервис мобильного Интернета, - сказала Жанна Белецкая, вице-президент по маркетингу Rambler Media. – Это только начало, так как Рамблер планирует подключить сервис SMS-уведомлений ко всем «социальным» проектам портала».

«Запуск сервиса SMS-уведомлений совместно с порталом Рамблер - это еще один проект в рамках масштабной кампании «МТС» по развитию мобильного Интернета и мобильной электронной почты. Мы стремимся максимально расширить возможности использования мобильного телефона в повседневной жизни. Данный сервис позволяет абонентам «МТС» всегда контролировать свою электронную переписку, где бы они ни находились», - отметил Павел Ройтберг, директор департамента по развитию продуктов и услуг «МТС». 18.06.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.