Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Корпорация Vodafone наградила Huawei Technologies

15 июня 2007
Huawei Technologies ("Huawei"), мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, объявила о получении награды «За выдающиеся достижения-2007» на второй ежегодной конференции международных поставщиков, организованной корпорацией Vodafone.

Признание получили три ключевых поставщика Vodafone. Huawei получила награду за производство высококонкурентных продуктов и услуг, которые используются на сетях группы компаний Vodafone, а также за надежное стратегическое партнерство с оператором. Корпорация Vodafone регулярно анализирует успехи своих партнеров, т.к. ключевым моментом в своей стратегии развития цепочки поставок считает способность компании-поставщика к эффективному управлению производительностью и непрерывным инновациям.

"Являясь стратегическим партнером корпорации Vodafone, нам вдвойне приятно получить награду «За выдающиеся достижения». По сути Huawei получила признание за свой вклад в производство лидирующих в отрасли продуктов и решений, оперативное реагирование на потребности клиентов и возможность быстрых поставок”, - заявил г-н Уильям Сюй (William Xu), Президент Регионального отделения компании Huawei по странам Европы, - “Разрабатывая новые решения, продукцию и услуги, мы делаем основной акцент на потребностях клиентов, тем самым создавая условия для получения долгосрочной прибыли и реализации всего потенциала”.

“Мы выбрали именно Huawei, так как на протяжении всего нашего сотрудничества эта компания полностью понимает наши требования и проблемы бизнеса“, - сказал Детлеф Шульц (Detlef Schultz), Директор Департамента управления международной цепочки поставок Vodafone. “Вручение награды также означает, что Huawei Technologies помогла нашей корпорации при достижении главных стратегических целей”.

Ранее Huawei заключила международное рамочное соглашение на поставку продуктов и услуг для группы компаний Vodafone, включая сетевое оборудование и телефоны.

Принимая во внимание успешный опыт развертывания сети в Мадриде, компания Vodafone Spain приняла решение использовать оборудование Huawei в проекте расширения своей сети HSPA в Барселоне.

15.06.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.