Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

DELTA В КАЗАХСТАНЕ

14 июня 2007
Свинцово-кислотные аккумуляторы торговой марки DELTA были представлены на 14-ой Центрально-Азиатской международной выставке телекоммуникаций и компьютерных технологий (KITEL-2007), которая проводилась с 29 мая по 1 июня 2007 года в г. Алматы, республика Казахстан.

KITEL является одним из центральных событий в области телекоммуникаций и IT в Республике Казахстан и Центральной Азии. Организаторы выставки - казахстанская выставочная компания Iteca и ее международные партнеры - отмечают новую волну роста на казахстанском телекоммуникационном рынке. На сегодняшний день рынок связи - одна из наиболее перспективных и активно развивающихся отраслей в республике.

В этом году в выставке приняли участие около 250 компаний из 20 стран: Венгрии, Германии, Италии, Казахстана, Китая, России, Южной Кореи, Японии и др. 45% компаний-экспонентов представляли телекоммуникационное оборудование и услуги. От рынка телекоммуникаций Казахстана выступали ведущие компании фиксированной и сотовой связи: AO «Казахтелеком» – лидер рынка связи (по оценкам экспертов его доля на рынке превышает 50%), ТрансТелеком, KazTransCom, новый оператор мобильной связи – NEO.

Аккумуляторы DELTA, разработанные специально для систем связи и телекоммуникаций, вызвали неподдельный интерес со стороны представителей телекоммуникационной отрасли Казахстана.

http://www.delta-batt.com

14.06.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.