Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

INTRACOM TELECOM получила награду от HP

22 марта 2010

Компания INTRACOM TELECOM, входящая в бизнес-направление «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», получила награду «HP Communications and Media Solutions Partner of the Year 2009».

INTRAСOM TELECOM была отмечена наградой «HP CMS Partner of the Year» за активное участие в программе HP по развитию интеллектуальных сетей нового поколения (Next Generation IN Applications, NGIN) и выдающиеся достижения в данной области. Эта награда присуждается компаниям, достигшим высоких результатов в построении NGIN-решений и продемонстрировавшим лучшие показатели продаж и качества работы с клиентами и партнерами.

Руководитель направления по разработке программного обеспечения для телекоммуникационных решений INTRACOM TELECOM Анастасиос Димопулос отметил: «С 2001 года мы систематически инвестировали в развитие NGIN-приложений на базе программных платформ HP OpenCall. Эта награда является не только новым подтверждением правильности нашего решения сфокусироваться на инновационном программном обеспечении NGIN и разработке расширенных конвергентных приложений, но и показателем успеха долгосрочного сотрудничества INTRACOM TELECOM и HP»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.