Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Глобал-Телепорт» примет участие в 4-й Международной выставке «Вендинговые технологии XXI века» - VendExpo-2010

24 марта 2010

Компания «Глобал-Телепорт» примет участие в 4-й Международной выставке «Вендинговые технологии XXI века» - VendExpo-2010, которая проходит с 24 по 26 марта 2010 года в Центральном Выставочном Комплексе «Экспоцентр» в Москве.

VendExpo – Вендинговые технологии XXI века   - ежегодный форум для компаний, чья деятельность связана с оборудованием для автоматизированной торговли и услуг. Выставка проводится в четвертый раз и неизменно привлекает широкий круг компаний отрасли. Это выставка для предпринимателей, которые рассматривают вендинг, как сферу развития своей деятельности, для всех, кто работает в сфере потребительского рынка. Основные задачи VendExpo 2010 – представить современные автоматизированные системы торговли и услуг, продемонстрировать преимущества и бизнес - возможности вендинга для предпринимательской деятельности, содействовать популяризации вендинговых технологий и тем самым - обеспечить высокую коммерческую отдачу для участников и посетителей выставки.


В рамках бизнес-программы Выставки 25 марта в 10:30 представитель «Глобал-Телепорт» примет участие в Форуме «Вендинг – как концепция развития бизнеса в современных экономических условиях» с докладом  «Возможности применения VSAT-технологий спутниковой связи в интересах вендинговых компаний,  в сфере автоматизированной торговли и услуг», в котором будут раскрыты следующие вопросы:

  • Что такое VSAT-технологии?
  • Преимущества спутниковой связи перед остальными типами связи для платежных систем и вендинговых компаний.
  • Примеры реализованных проектов и решений.

 

Кроме решений для вендинговых компаний, на стенде «Глобал-Телепорт» (А101, Первый зал, Пятый павильон) будет представлена полная информация о других услугах и возможностях оператора.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.