Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

НР и КРОК — За вклад в продвижение…

26 марта 2010

25 марта 2010 года. Компания HP по итогам 2009 года вручила компании КРОК — партнеру, показавшему наивысший уровень экспертизы по продуктам HP и лояльность, выраженную в объемах продаж и темпах роста, три награды: «За вклад в продвижение ленточных схем хранения данных HP», «За вклад в продвижение технологии виртуализации HP Virtial Connect», «За достижение в подготовке специалистов, сертифицированных по продукции департамента технологических решений HP».

«Наши награды — отражение рыночных тенденций этого года. Оптимизация затрат и повышение эффективности заставляла российские компании различных отраслевых сегментов изучать решения по виртуализации и созданию систем резервного копирования», — сообщил Владимир Лебедев, директор департамента вычислительных систем компании КРОК.

КРОК подтвердил статус Gold Preferred Partner компании Hewlett-Packard по 8 специализациям из 13 возможных. Специалисты компании КРОК обладают более 170 сертификатами по продуктам и решениям HP. Среди реализованных проектов 2009 г. — автоматизация ИТ-процессов АКБ «Союз», построение процессов управления ИТ и внедрение системы автоматизации ИТ-деятельности в ОАО «ТВЭЛ», создание процессингового центра Альфа-Банка, модернизация технической инфраструктуры ОАО «Центр международной торговли», создание вычислительного комплекса для Южного федерального университета, системной инфраструктуры для ERP-системы «Вимм-Билль-Данн» и многие другие.

«Динамика развития НР опережает рынок благодаря широкому портфелю продуктов и услуг, необходимых компаниям сегодня, — говорит Вера Гурова, руководитель направления по развитию бизнеса HP в России. — Мы признательны российскому партнеру КРОК за эффективную поддержку и продвижение наших технологий на российском рынке через построение эффективных ИТ-систем у заказчиков и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.