Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ViewSonic и «ЛАНИТ Дистрибуция» заключили партнерское соглашение

26 марта 2010

Компания ViewSonic и компания «ЛАНИТ Дистрибуция» объявили о подписании дистрибьюторского соглашения и начале сотрудничества.

Данное сотрудничество позволит компании ViewSonic расширить и укрепить свое присутствие на всей территории России, используя широкие возможности компании «ЛАНИТ Дистрибуция» по продвижению продуктов и решений.

По условиям соглашения «ЛАНИТ Дистрибуция» приобретает право на поставку своим партнерам на территории России полного спектра продукции ViewSonic, который включает средства отображения информации, персональные компьютеры и бытовую электронику. Продукция компании ViewSonic ориентирована на профессионалов в области бизнеса, образования и обучения, а также пользователей интернета и индустрии развлечений.

«Благодаря дистрибьюторскому соглашению с ViewSonic мы дополняем ассортимент предлагаемой партнерам продукции качественной цифровой техникой широкого позиционирования, — говорит Дмитрий Злотов, Директор по дистрибуции компании «ЛАНИТ». — Для успешного развития совместного бизнеса очень важно понимать и разделять стратегию поставщика. Нам импонируют амбициозные планы ViewSonic по расширению спектра продуктов и решений и завоеванию новых сегментов рынка. Эта стратегия полностью соответствует нашим планам развития, поэтому мы рассчитываем на успех в совместном бизнесе».

Бренд ViewSonic хорошо известен потребителям в России не только благодаря красочному логотипу, но и благодаря высокому качеству и постоянным инновациям. Теперь, благодаря соглашению, партнеры «ЛАНИТ Дистрибуции», работающие и в корпоративном секторе рынка, и в СМБ, и в розничных продажах смогут предлагать своим заказчикам практически весь спектр продукции ViewSonic на выгодных условиях.

Продукция ViewSonic будет доступна партнерам со склада «ЛАНИТ Дистрибуция» уже с начала 2-ого квартала.

«Сотрудничество с одним из лидеров российского ИТ-рынка, каким является компания «ЛАНИТ Дистрибуция», открывает для нас широкие возможности, новые пути достижения высоких результатов, — говорит Инна Сорокина, глава представительства ViewSonic в России и странах СНГ. — Огромный опыт, безупречная репутация среди поставщиков компьютерного оборудования, финансовая стабильность и очень сильные позиции в корпоративных поставках являются безусловными достоинствами компании «ЛАНИТ Дистрибуция». Со своей стороны мы предлагаем высококачественный и привлекательный продукт. Надеемся, что такая синергия сделает наше сотрудничество долговременным, доверительным и взаимовыгодным».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.