Rambler's Top100
Все новости

Интеллектуальные сервисы ВестКолл обеспечат работу XI Петербургского международного экономического форума

07 июня 2007
Компания ВестКолл предоставляет интеллектуальные услуги организаторам главного экономического события 2007 года – XI Петербургского международного экономического форума. ВестКолл обеспечивает организационную поддержку Форума с помощью услуг «ВестКолл Fax -to- e-mail» (факс на электронную почту) и «ВестКолл Е-mail -to- fax» (электронная почта на факс) – телеком-сервисов, позволяющих автоматизировать факсимильный документооборот.

Главный экономический форум страны будет проводиться с 8 по 10 июня на территории «Ленэкспо», крупнейшего выставочного комплекса Санкт-Петербурга. Ожидается, что, как и в предыдущие годы, это событие привлечет огромный интерес со стороны крупнейших политических и экономических лидеров многих стран мира. О своем участии в Форуме уже заявили нескольких тысяч представителей деловой и политической элиты.

Следуя современным тенденциям, организаторы Форума в своей работе применяют новейшие телекоммуникационные разработки, необходимые при организации мероприятия такой важности и масштаба. В число таких сервисов входит и предоставленная компанией ВестКолл услуга автоматизированного факсимильного документооборота. Ее уникальность в том, что она позволяет полностью исключить «бумажную» работу. Оператор предоставил организаторам Форума городской виртуальный телефонный номер, из пакета услуг «ВестКолл Офис», не требующий прокладки телефонных линий. Все факсимильные сообщения, поступающие на виртуальный номер, пересылаются в виде графического файла на электронную почту адресата.

Точно также организаторы Форума имеют возможность рассылать факсимильные сообщения, не распечатывая их на бумаге, а отправляя электронные документы с помощью специального программного обеспечения ВестКолл. В свою очередь, адресат получает распечатку на обыкновенном факсимильном аппарате. Стоит отметить, что качество факса, принятого через услугу «ВестКолл Е-mail -to- fax», намного выше по сравнению с обыкновенным. Кроме того, сохраняется полная отчетность по отправленным и принятым факсам.

«На сегодняшний день в России большое внимание уделяется современным технологиям, поэтому, организуя Форум международного значения, мы сделали ставку на современные технологические разработки, в том числе на усовершенствованную систему отправки и получения факсимильных сообщений. В сотрудничестве с ВестКолл можно отметить нестандартный и инновационный подход в решении повседневных задач», – комментирует Сергей Савин, финансовый директор Фонда XI Петербургского международного экономического форума.

07.06.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.