Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Axis представляет серию компактных камер для профессионального охранного видеонаблюдения по доступной цене

30 марта 2010

Компания Axis Communications, мировой лидер в области сетевого видеонаблюдения, представляет сетевые камеры AXIS M11, новую серию надежных и доступных профессиональных камер, обеспечивающих качество изображения HDTV и поддерживающих новейший стандарт сжатия видео H.264. Фиксированные камеры, для которых есть выбор объективов с байонетом CS, могут быть установлены быстро и легко и прекрасно подходят для обеспечения безопасности в магазинах, школах и публичных местах.

«Сетевые камеры AXIS M11 разработаны для широкого рынка, где важнейшими критериями являются отличное качество видео, простая установка и привлекательная цена, – говорит представитель компании в регионе, должность, Axis Communications. – Мы убеждены, что благодаря цене и качеству сетевых камер AXIS M11 они будут играть важную роль в переходе от аналогового к цифровому сетевому видеонаблюдению».

Серия AXIS M11 включает в себя камеры:

·        AXIS M1103 (фиксированная диафрагма) и AXIS M1113 (автодиафрагма): SVGA

·        AXIS M1104 (фиксированная диафрагма) и AXIS M1114 (автодиафрагма): HDTV 720p /1 мегапиксель

Камеры AXIS M1113 и AXIS M1114 оснащены варифокальными объективами с автодиафрагмой, что позволяет использовать эти камеры при ярком освещении и в условиях недостаточного освещения.

Камеры серии AXIS M11 могут быть установлены быстро и легко. Подсчет пикселей, например, помогает проверить, соответствует ли разрешение в пикселях при съемке предмета или лица нормативным или специальным требованиям клиента. Функция Power over Ethernet (IEEE 802.3af) обеспечивает питание камеры и передачу видео по одному кабелю. Цифровое панорамирование, наклон и зум позволяют сосредоточиться на определенной зоне с уменьшенным углом зрения и передавать из нее сигнал для просмотра и записи. Благодаря компактной конструкции без выступающих частей сетевые камеры AXIS M11 можно без труда установить в любом кожухе.

Все камеры серии AXIS M11 обеспечивают передачу нескольких отдельно настраиваемых видеопотоков высокого разрешения в форматах H.264 и Motion JPEG при съемке до 30 кадров в секунду в полном разрешении.

Сетевые камеры AXIS M11 поддерживаются самой большой в отрасли базой программного обеспечения для управления видеонаблюдением, созданной партнерами Axis по разработке программных приложений, а также программой AXIS Camera Station. Приобрести новые камеры можно будет в апреле 2010 года через дистрибьюторскую сеть компании Axis.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.