Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

На Афише@Mail.Ru можно покупать билеты на концерты и спектакли

30 марта 2010

30 марта 2010 года, Москва. На проекте Афиша@Mail.Ru (http://afisha.mail.ru) появился сервис заказа билетов на концерты и спектакли. Теперь любой пользователь сайта может заранее выкупить места на интересные мероприятия без необходимости стоять в очередях.

30 марта 2010 года, Москва. На проекте Афиша@Mail.Ru (http://afisha.mail.ru) появился сервис заказа билетов на концерты и спектакли. Теперь любой пользователь сайта может заранее выкупить места на интересные мероприятия без необходимости стоять в очередях.

Заказать билеты можно на любое мероприятие в разделах «Спектакли» (http://afisha.mail.ru/schedule.html?placetype=5) и «Концерты» (http://afisha.mail.ru/schedule.html?placetype=3). На странице события доступна актуальная информация об оставшихся билетах, датах и ценах. В большинстве случаев есть возможность запланировать посещение мероприятия, которое состоится в течение одного-двух месяцев (начиная с текущего дня).

Доставка билетов осуществляется по Москве (в пределах МКАД – бесплатно), оплата возможна как наличными деньгами, так и безналичным переводом. В будущем планируется проведение специальных акций для посетителей проекта, в рамках которых можно будет получить билеты дешевле обычной стоимости или вовсе бесплатно.

Партнером Афиши@Mail.Ru по новому сервису стал ресурс GoldenTicket.ru.

«Продажа билетов через Интернет – перспективное и быстрорастущее направление. Наши исследования интересов аудитории показывают, что она готова к такому планированию досуга и позитивно к нему относится. Онлайн-бронирование мест на мероприятия избавляет людей от необходимости стоять в очередях, а также дает уверенность в том, что посещение концерта любимой «звезды» или долгожданного спектакля в нужный день точно состоится, и при этом человеку достанутся именно те места, которые он хотел. Не сомневаемся, что новый сервис Афиши@Mail.Ru завоюет большую популярность», - сказала Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru.

О компании:
Mail.Ru - лидирующая российская компания в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений. Ее ключевой актив – главный коммуникационный портал Рунета. В него входят крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, ведущий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие ресурсы.

Также Mail.Ru является лидером в области онлайн-игр и контролирует более 50% российского рынка в денежном выражении. Компания выступает в роли издателя более 40 игровых онлайн-проектов в России, странах Европы и Азии, включая такие популярные игры собственной разработки, как «Троецарствие», «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», и успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и «Властелин Колец Онлайн». Кроме того, Mail.Ru владеет  50 % компании NIKITA.ONLINE.

У Mail.Ru есть 8 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Самаре и Казани, представительства в Украине (Киев) и Германии (Гамбург).  

Контакты:     
Валерия Комиссарова
Руководитель пресс-службы Mail.Ru
E-mail: komissarova@corp.mail.ru      
Тел.: +7 (495) 725-63-57
Моб.: +7 (915) 06-77-328

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.