Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Эрикссон заключил трехгодичный контракт

04 июня 2007
Компания Эрикссон была выбрана Vodafone Spain поставщиком оборудования для модернизации и расширения существующей сети радиодоступа стандарта WCDMA/HSPA на всей территории Испании. Это первый контракт на поставку сетевого оборудования WCDMA/HSPA, заключенный между Эрикссон и Vodafone Spain.

В соответствии с трехгодичным соглашением, Эрикссон поставит базовые станции стандарта WCDMA для улучшения сетевого покрытия компании Vodafone Spain и внедрения технологии HSPA. Эрикссон также обновит существующие базовые станции компании Vodafone Spain с использованием оборудования Эрикссон, что улучшит пропускную способность и функциональные возможности существующей сети WCDMA/HSPA.

Хайме Бустилло (Jaime Bustillo), технический директор компании Vodafone Spain, говорит: «Мы модернизируем сеть 3G, чтобы иметь возможность предоставления новейших мультимедийных услуг нашим клиентам. Выбор Эрикссон для осуществления этого важного проекта является для нас естественным шагом после долгого сотрудничества, в ходе которого Эрикссон продемонстрировала свою компетентность, богатый портфель продуктов и интеграционные возможности, необходимые для развёртывания усовершенствованной сети 3G».

Ингемар Наеве (Ingemar Naeve), президент Ericsson Iberia, говорит: «Мы гордимся выбором оператора, что еще более упрочит наше долгосрочное сотрудничество с компанией Vodafone Spain. Этот проект дополняет ранее подписанное соглашение от 2006 года, когда Эрикссон была выбрана эксклюзивным поставщиком для развития всей опорной сети компании Vodafone в Испании».

Данные проекты усиливают лидерство Эрикссон в области WCDMA/HSPA на Пиренейском полуострове и позиции компании, как ведущего поставщика сетей мобильной связи в мире.

Эрикссон формирует будущее мобильного и широкополосного интернета, постоянно лидируя в области технологий. Инновационные решения Эрикссон содействуют успеху телекоммуникационных компаний более чем в 140 странах мира. Эрикссон способствует созданию наиболее мощных коммуникационных компаний в мире.

04.06.2007

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.