Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Церемония награждения ежегодной национальной Премии «IT-ЛИДЕР» пройдет в Москве 22 апреля 2010 года

06 апреля 2010

В фокусе Премии «IT-ЛИДЕР» инновации, содействующие технологическому прогрессу и интеграции России в мировые процессы развития, а также повышающие ее статус на международной арене.

22 апреля 2010 года в Центре международной торговли состоится VIII торжественная церемония награждения ежегодной национальной Премии «IT-ЛИДЕР» - единственная на сегодняшний день отраслевая ИТ-премия в России. Мероприятие традиционно собирает порядка 500 представителей крупнейших российских и международных компаний, производителей оборудования, ведущих СМИ и аналитиков.

Экспертный совет объявит лауреатов - компании и персоны, оказавшие непосредственное влияние на распространение новейших информационных технологий, повышающие эффективность деятельности организаций и улучшающие стандарты жизни общества в целом. В фокусе Премии «IT-ЛИДЕР» инновации, содействующие технологическому прогрессу и интеграции России в мировые процессы развития, а также повышающие ее статус на международной арене.

Для участия в церемонии награждения необходимо зарегистрироваться на сайте Премии.


О Премии

Национальная ежегодная Премия «IT-ЛИДЕР» учреждена в 2002 году. На сегодня в состав Оргкомитета входят компания КРОК, журнал «Intelligent Enterprise», группа компаний РосБизнесКонсалтинг, Ассоциация Менеджеров России, журналы «Итоги» и «CIO».

Лауреатов премии выбирает экспертный совет, который состоит из известных и уважаемых на российском рынке персон: руководителей крупных ИТ-компаний, главпредставительств ведущих мировых производителей, ведущих аналитиков рынка и журналистов, руководителей ведущих консалтинговых компаний.

Церемония награждения премии «IT-ЛИДЕР» ежегодно проводится на крупнейших площадках Москвы, сопровождается развлекательной программой и выступлением звёзд отечественной эстрады.

Подробная информация о Премии «IT-ЛИДЕР» представлена на сайте www.itleader.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.