Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» признан лучшим поставщиком телекоммуникационных услуг для государственных нужд

06 апреля 2010

«Ростелеком» стал победителем конкурса «Лучший поставщик услуг для государственных нужд 2009 года», проведенного в рамках Шестого всероссийского форума-выставки «Госзаказ 2010». Его организаторами выступили Министерство экономического развития РФ и Федеральная Антимонопольная Служба РФ. «Ростелеком» признан лучшим поставщиком в отрасли «Связь и телекоммуникации».

«Наша Компания уже не первый год является крупнейшим поставщиком телекоммуникационных услуг как для органов государственной власти, так и для подведомственных им организаций, - говорит Первый заместитель Генерального директора «Ростелекома» Виктор Иудин. - Мы высоко ценим оказываемое нам доверие и уверены, что развитая и современная инфраструктура, а также уникальный опыт «Ростелекома» позволяют обеспечить самый высокий уровень качества и надежности наших услуг».

В этом году в работе форума-выставки «Госзаказ 2010» приняли участие более 300 предприятий из 50 регионов России, руководители профильных министерств, общественных организаций, российских компаний.


Основной темой Форума стала ответственность государственных заказчиков и поставщиков по выполнению взаимных обязательств при реализации государственных и муниципальных заказов, а также новые механизмы взаимодействия государства и бизнеса.


На сегодняшний день «Ростелеком» является основным поставщиком телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти всех уровней, государственных предприятий и организаций.


Высокие эксплуатационные характеристики и надежность услуг «Ростелекома» подтверждены сертификатом соответствия Системы «Связь-Качество» (Система добровольной сертификации услуг связи, средств связи и систем менеджмента качества организаций связи).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.