Rambler's Top100
Все новости

Специальное предложение NAUMEN для ИТ-служб

31 мая 2007
NAUMEN запускает специальное предложение для ИТ-подразделений, планирующих автоматизацию процессов поддержки пользователей и технической инфраструктуры. Теперь все желающие могут приобрести пакет, включающий лицензии известного на рынке продукта Naumen Service Desk и услуги поддержки внедрения, за 329 000 рублей.

«Сегодня многие ИТ-службы нуждаются в инструментах управления своей деятельностью, повышающих их эффективность и способных улучшить взаимоотношения с бизнес-заказчиком, — комментирует Дмитрий Булкин, руководитель направления Naumen Service Desk. — И если даже штат этих ИТ-подразделений пока относительно невелик, им нужны современные инструменты, которые можно быстро развернуть и не тратить при этом большие средства. Именно поэтому мы предлагаем этим заказчикам наш продукт по специальной цене. При этом можно добавить, что в отличие от многочисленных «коробочных» решений Naumen Service Desk — это продукт «на вырост», его не придется менять, когда ИТ-служба вырастет, и расширится круг ее задач. Уже сегодня с помощью нашего решения можно внедрить 7 процессов, представленных в библиотеке ITIL».

Пакет специального предложения включает:
  • серверную лицензию;
  • именованные лицензии на 5 ИТ-специалистов;
  • неограниченную лицензию на поддерживаемых внешних контрагентов и внутренних пользователей;
  • полный пакет обучения на очных курсах для 5 специалистов и 2 технологов;
  • специальную программу поддержки внедрения;
  • методические материалы по настройке процессов в системе;
  • техническую поддержку сроком 12 месяцев, включая консультации и обновление версий.


«В пакет входят и услуги поддержки, позволяющие заказчику как можно быстрее почувствовать отдачу от внедрения программного продукта, — добавляет Дмитрий Булкин. — Наш опыт показывает, что при наличии такой поддержки проекты у заказчиков идут гораздо быстрее».

Naumen Service Desk пользуется заслуженным признанием на российском рынке решений для автоматизации процессов ITIL/ITSM. На выставке Softool 2006 Naumen Service Desk был награжден дипломом «Продукт года».

31.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.