Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Розничная сеть МТС начала продавать все продукты и услуги СТРИМ

08 апреля 2010

С апреля 2010 года клиенты могут заключать контракты на подключение к услугам СТРИМ в более чем 100 салонах розничной сети МТС в Москве.

В салонах связи можно подключиться на все тарифные планы СТРИМ, услуги IPTV, взять в аренду абонентское оборудование, приобрести универсальный коробочный продукт. В салонах МТС также можно стать абонентом WiMAX «КОМСТАР». Клиентам помогают менеджеры-консультанты салонов связи МТС. 

«Мы проходим очень важный этап интеграции с компанией МТС – этап объединения каналов продаж услуг, ориентированных на клиентов –физических лиц. Благодаря планомерным стратегическим и тактическим действиям мы постепенно приближаемся к финальной цели – предоставлению абоненту конвергентных услуг связи. Развитая сеть салонов связи МТС, безусловно, является очень привлекательным каналом продаж, который позволит максимально приблизиться к клиенту, ведь теперь все услуги СТРИМ продаются в более чем 100 точках по всей Москве, в шаговой доступности от потенциального абонента. Кроме того, благодаря широкой узнаваемости бренда МТС мы сможем повысить эффективность коммуникации с существующими и потенциальными клиентами, в итоге значительно увеличить объемы продаж наших услуг», -  сказал Сергей Терпугов,  коммерческий директор по работе на массовом рынке ОАО «КОМСТАР-ОТС».

«Мы последовательно реализуем стратегию по трансформации МТС в универсального оператора, предоставляющего абонентам в своих точках продаж полный спектр телекоммуникационных услуг. Расширение ассортимента предлагаемых в розничной сети МТС сервисов за счет высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет под брендом СТРИМ и интерактивного цифрового телевидения IP TV позволит нам повысить удобство и качество обслуживания абонентов, в том числе и за счет возможности получить весь широкий спектр телекоммуникационных услуг в шаговой доступности от дома или работы», - отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

В рамках интеграции «КОМСТАР-ОТС» и МТС в области маркетинга были предприняты следующие шаги: с декабря 2009 года в ряде салонов МТС можно приобрести коробочный продукт «Интернет-комплект» Московской городской телефонной сети, входящей в Группу компаний «КОМСТАР-ОТС», а также оплатить единый счет МГТС, который включает в себя счета за местную, внутризоновую, междугороднюю и международную телефонную связь и услуги широкополосного доступа в Интернет. В это же время в салонах связи МТС начались продажи универсального коробочного продукта СТРИМ. Кроме того, с начала года также стартовали продажи услуг «КОМСТАР» в салонах МТС в Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Перми и Новокузнецке. В течение 2010 года планируется начать продажи услуг фиксированной связи, доступа в Интернет и кабельного телевидения в розничной сети МТС во всех городах присутствия «КОМСТАР».

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.