Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Cognos назвала IBS лучшим партнером-реселлером по Восточной Европе

30 мая 2007
Церемония награждения состоялась на всемирном партнерском мероприятии Cognos Partner Summit 2007, которое проходило в Орландо (США). На саммите, участниками которого были более 500 представителей партнерского сообщества Cognos, были названы имена лучших партнеров Cognos 2007 финансового года из Северной и Латинской Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона и региона EMEA. Наградами были отмечены компании-партнеры за достижения в области инноваций, продвижения и развития решений для управления корпоративной эффективностью.

Приз в номинации «Лучший партнер-реселлер года (Reseller Partner of the Year) по Восточной Европе» был вручен IBS. Тем самым были признаны значительные успехи российского партнера в области продвижения продуктов Cognos. IBS стала первой компанией в России и странах СНГ, удостоившейся этого высокого статуса.

IBS - стратегический партнер Cognos на территории России и стран СНГ, он имеет высший партнерский статус Platinum Cognos Reseller Partner. Заказчики IBS по продуктам Cognos - ведущие российские компании и организации: ЦБ РФ, «Сибирская Угольная Энергетическая компания» (СУЭК), «Комстар ОТС», «ИжАвто», ГК «Спортмастер», «Джeкпот», «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), «Ренессанс-Капитал» и др. IBS обладает мощной командой консультантов по внедрению всех продуктов Cognos. На сегодня IBS – единственная компания в СНГ, консультанты которой прошли обучение и сертификацию вендора по платформе Cognos 8.

Совместно с Cognos IBS предлагает системы консолидации, планирования и бюджетирования, корпоративной отчетности, управления по ключевым показателям эффективности. IBS за время сотрудничества с Cognos успешно реализовала более 30 проектов на базе продуктов этого вендора.

30.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.