Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Радиомост Proxim Tsunami QB-8160 – экономичное беспроводное решение в частотном диапазоне 6,4 ГГц

09 апреля 2010

Winncom Technologies, начиная с первого квартала 2010 года, предлагает на российском рынке радиомост производства Proxim Wireless серии Tsunami QB-8160. Отличительной особенностью оборудования является его работа в диапазоне 5,9 – 6,425 ГГц, что позволяет потребителям выйти в относительно свободный диапазон частот.

Радиомост позволяет достичь максимальной полезной пропускной способности свыше 100 Мбит/с при ширине канала 20 МГц на расстоянии до нескольких километров (в зависимости от используемых антенн).

Производитель Proxim Wireless учел пожелания заказчиков и специально разработал данную модель для российского рынка. Помимо требуемого операторами связи и корпоративными заказчиками диапазона частот – свыше 5 ГГц, производитель предложил и специальные цены – не более $8 тыс. за линк (два полукомплекта). Другие характеристики устройства: ширина канала: 5, 10, 20 и 40 МГц, технология OFDM, режим MIMO 2х2, наличие двух интерфейсов гигабит Ethernet с поддержкой питания РоЕ, возможность создания многоуровневых классов обслуживания и приоритезации трафика (QoS).

Дистрибьютор Winncom Technologies подчеркивает, что новинка Tsunami QB-8160, имея два ключевых преимущества, а именно работу в частотном диапазоне 6,4 ГГц и относительно низкую цену в пересчете на 1 Мбит передаваемой информации, становится лидером в своей рыночной нише и претендует на хорошие перспективы внедрения в клиентских магистральных сетях связи.

              

Дополнительную информацию о новом продукте можно получить в компании Winncom http://www.winncom.ru, направив запрос по адресу sales@winncom.ru или позвонив по телефону (495) 650-62-39.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.