Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

SoftKey начал сотрудничать с операторами связи

30 мая 2007
SoftKey и оператор связи КАБiNET запустили новый сервис - Интернет-магазин программного обеспечения SHOP.TELENET.RU. Теперь для клиентов КАБiNET приобретать ПО стало удобно и просто: в каталоге представлен полный спектр ПО от SoftKey, оплата покупок происходит непосредственно с лицевого счета абонента. Техническая поддержка осуществляется также Интернет-супермаркетом SoftKey.

«Сотрудничество с Интернет-провайдером для SoftKey - новое направление, но мы уверены в его перспективности. Проект позволит нам упростить контакт с нашей целевой аудиторией, предоставив абонентам удобный способ приобретения и оплаты программ. К сожалению, по сложившейся практике, домовые сети и небольшие Иинтернет-провайдеры часто становятся распространителями контрафактной продукции. Мы рассчитываем на то, что запуск Интернет-магазина легального ПО на сайте провайдера станет хорошей и правильной альтернативой пиратству», - так комментирует новый проект руководитель отдела маркетинга SoftKey Татьяна Цветкова.

SoftKey планирует развивать сотрудничество с операторами связи. Уже сейчас ведутся переговоры о подключении новых провайдерских площадок.

30.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.