Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ViewSonic выпускает новый широкоэкранный мультимедийный дисплей высокого разрешения

30 мая 2007
Функционально насыщенный 24-дюймовый дисплей VX2435wm делает модель оптимальной для игр и развлечений. Более того, в этой модели есть все необходимое для доступа к новейшему цифровому контенту и технологиям их использования.

VX2435wm обеспечивает стандартное разрешение 1920x1200, что позволяет ему отображать больше деталей, чем на современных ЖК-телевизорах с полной поддержкой HD. Широкий спектр средств подключения, в числе которых входы HDMI, компонентный, S-Video, композитный и PC-VGA, гарантирует максимальную гибкость. Переключение между этими входами фактически осуществляется нажатием кнопки.

Компонентный видеовход и цифровой вход HDMI с функцией защиты широкополосных цифровых данных (high-bandwidth digital content protection - HDCP) прекрасно подходят для подключения игровой консоли Xbox 360 HD или PS3 HD. Более того, эти входы позволяют работать с DVD-рекордером и такими источниками видеоизображения высокой четкости, как HD-DVD и Blu-ray.

Наряду с высоким разрешением VX2435wm обеспечивает качественное изображение с высокой контрастностью 1000:1, яркостью 500 кд/кв.м и коротким временем видеоотклика в 8 мс (g-t-g). Встроенный механизм интеллектуальной регулировки цветов оптимизирует цвет и тон оформления игр, кинофильмов, текста и фотографий. Соотношение ширины экрана к высоте 16:10, как в кинотеатре.

Дисплей обладает встроенными полноценными динамиками, его можно закрепить на стене, он эргономичен и экономичен, потребляя в режиме ожидания менее одного ватта.

VX2435wm сертифицирован и имеет логотип Microsoft Windows Vista Premium. Это позволяет реализовать визуальные преимущества, создаваемые повышенной скоростью обработки графики, хорошей яркостью, богатыми светотенями и другими характеристиками изображения.

30.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.