Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

АйТи представит свои новые решения для создания информационного общества на «СвязьЭкспокомм-2010»

13 апреля 2010

На своем стенде АйТи представит новые решения для информатизации федеральных и региональных органов власти.

Группа компаний АйТи примет участие в ежегодной выставке «СвязьЭкспокомм-2010», которая пройдет с 11 по 14 мая в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне. На своем стенде АйТи представит новые решения для информатизации федеральных и региональных органов власти.

«СвязьЭкспокомм» — крупнейшая в Восточной Европе международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи — проводится в России уже в 22-й раз. В этом году выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Правительства Москвы. 

В этом году на выставке АйТи представит собственные решения в области информатизация федеральных органов власти, региональной информатизации, услуг для создания «электронного правительства». 

Посетители стенда АйТи (Павильон № 2, зал 1, стенд B20) смогут ознакомиться с системой электронного документооборота (СЭД), построенной на базе свободного программного обеспечения (СПО). Специально для этого будут организованы рабочие места всех категорий пользователей (делопроизводитель, руководитель, министр), на которых и развернется демонстрационная зона. Это позволит выстроить и показать всю цепочку прохождения документа — с момента его подачи и регистрации до принятия решения и уведомления об этом всех заинтересованных лиц. 

Одной из ключевых особенностей данной СЭД является то, что благодаря использованию технологий облачных вычислений она легко масштабируется и позволяет построить единую систему управления документами на нескольких иерархических уровнях органов власти или предприятий холдинга, с возможностями контроля исполнительской дисциплины. На основе решения реализуется реальная поддержка процессов движения документов в рамках ЭАРов, межведомственный документооборот и взаимодействие с системой МЭДО. 

Вторая группа решений, которую АйТи представит на выставке, направлена на повышение эффективности предоставления государственных услуг населению с помощью современных информационных технологий. Посетители выставки смогут оценить преимущества предоставления ряда услуг, например, с помощью информационного киоска и портала. 

«Не будет преувеличением сказать, что решения для автоматизации государственных функций и государственных услуг, являются одним из приоритетных направлений развития информационных технологий в России. Это неудивительно — ведь от успешности реализации планов по созданию информационного общества напрямую зависит и качество государственного управления на всех уровнях, и качество предоставления услуг, которые все мы — граждане нашей страны получаем от государства. На наш взгляд, выставка „СвязьЭкспокомм“ является лучшей российской выставочной площадкой для демонстрации существующих решений и трендов в развитии технологий для информационного общества. Надеемся, что и в этом году выставка и многочисленные мероприятия, которые традиционно проходят в ее рамках, будут информативны и полезны для ее многочисленных посетителей», — отметил Дмитрий Ведев, директор по маркетингу компании АйТи. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.