Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Аэропорт Барселоны будет оснащен цифровой системой радосвязи от Motorola

28 мая 2007
Motorola заключила контракт с Барселонским аэропортом на поставку цифровой системы радиосвязи стандарта TETRA (TErrestrial Trunked Radio). Проект будет осуществлен совместно с испанским интегратором Amper Sistemas SA. Внедрение этой системы, в основу которой положено решение Motorola Dimetra IP Compact, должно завершиться в начале июля 2007 года.

Созданная Motorola система Dimetra IP Compact будет использоваться службами управления парком воздушных судов, грузоперевозок и логистики. Эта система предоставит сотрудникам Барселонского аэропорта возможности отказоустойчивой безграничной связи с использованием прогрессивных средств обработки речи, необходимых для работы в условиях сильной зашумленности, типичной для аэропортов, а также широкого спектра средств передачи данных.

Motorola поставит Барселонскому аэропорту полнофункциональную систему связи, имеющую оптимальную зону действия. В состав этой системы войдут коммутатор Motorola Dimetra IP Compact и базовые станции MTS стандарта TETRA. Amper и Motorola совместно осуществят установку и настройку системы связи Барселонского аэропорта, а также будут предоставлять услуги технической поддержки как непосредственно на объекте, так и дистанционно.

«Одна из важнейших задач, стоящих перед транспортными предприятиями — обеспечение безопасности пассажиров. Внедряя у себя прогрессивную цифровую систему радиосвязи производства Motorola, Барселонский аэропорт показывает достойный пример того, как следует обеспечивать надежную связь, - сказал Мануэль Торрес (Manuel Torres), вице-президент Motorola и руководитель подразделения системных интегрированных решений. — Для нас это важный контракт в Западной Европе, хорошо вписывающийся в историю соглашений о внедрении подобных систем связи особой надежности в других странах этого региона».

28.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.