Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Web Forum Reader – новая программа чтения Интернет-форумов

28 мая 2007
ChemTable Software выпустила бета-версию новой программы для чтения Интернет-форумов и конференций - Web Forum Reader. На период тестирования программа распространяется бесплатно, для ее получения достаточно заполнить простую форму на сайте.

Пользователь может внести в Web Forum Reader программу интересующие его форумы, и после следить за изменениями на указанных площадках, не открывая их в браузере. При этом уже прочитанные темы будут скрываться, а отображаться будут новые и измененные, что позволит сэкономить время и трафик. Интерфейс программы с использованием вкладок позволяет легко работать с несколькими открытыми форумами одновременно. Возможно объединение схожих по тематике форумов в группы, а также синхронизация всей группы путем нажатием одной кнопки.

Встроенный в Web Forum Reader мастер добавления новых ресурсов поможет включить в программу различные типы Интернет-форумов и Интернет-конференций.

Ознакомиться с программой и загрузить бесплатную версию можно здесь по адресу http://www.chemtable.com/WebForumReader_rus.htm

28.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.