Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

AFLEX DISTRIBUTION провела вебинар по новой линейке решений Acronis для партнеров компании INSTANTA Distribution

15 апреля 2010

AFLEX DISTRIBUTION, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, сообщает о проведении специализированного вебинара для партнеров компании INSTANTA Distribution

Москва, 15 апреля 2010 года. – Сегодня AFLEX DISTRIBUTION, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, сообщает о проведении специализированного вебинара для партнеров компании INSTANTA Distribution – ведущего российского дистрибьютора программных продуктов и поставщика комплексных ИТ-решений для нужд коммерческих организаций и предприятий госсектора.

 

Обучение партнеров технологиям продаж и особенностям лицензирования программных продуктов – важнейшая часть стратегии AFLEX DISTRIBUTION по развитию рынка решений представляемых ею вендоров. Эффективным способом такого обучения является проведение специализированных онлайн-семинаров (вебинаров), проходящих с последовательными докладами и практическими демонстрациями продуктов. Презентации демонстрируются в режиме реального времени через Интернет. Находясь на своих рабочих местах, докладчик и слушатели вебинара образуют единую виртуальную аудиторию.

 

Подписав соглашение о сотрудничестве, компания провела первый вебинар по решениям Acronis для партеров INSTANTA Distribution. Слушатели познакомились с особенностями лицензионной политики Acronis, позволяющей даже небольшим предприятиям экономно расходовать средства при создании системы резервного копирования и восстановления данных, а также узнали, как наиболее выгодно представить решения данного вендора для корпоративных заказчиков и предприятий госсектора. В рамках мероприятия были затронуты вопросы ценообразования на продукты линейки  Acronis Backup&Recovery 10.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.