Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Системы биллинга и управления информацией 2007

25 мая 2007
04-08 июня 2007 в Лондоне пройдет конференция IIR - площадка для сбора и встреч специалистов по биллингу и информационным технологиям из стран Европы, Ближнего Востока и Африки. На мероприятии будут обсуждаться вопросы в области биллинга, информационных технологий, обслуживания клиентов и управления доходностью. Программа предусматривает различные форматы проведения мероприятий: от выставок до семинаров, консультативных встреч, саммитов для главных директоров, брифингов по продукции, презентаций провайдеров услуг. В числе главных событий – объявление лауреатов World BSS Awards 2007 -награды за успешную работу в области поддержки деятельности предприятий (BSS).

На конференции будут присутствовать специалисты, ответственные за принятие решений от операторов фиксированной, мобильной, широкополосной, конвергентной связи, операторов, предоставляющих услуги с предоплатой и по факту оказания, услуги с добавленной стоимостью, операторов виртуальных сетей и провайдеров услуг, а также представители контент-агрегаторов, партнеров-постащиков, аналитики, консультанты, системные интеграторы, независимые поставщики программного обеспечения (ISV) и производители оборудования.

Год от года программа конференции совершенствуется, чтобы запланированные к обсуждению вопросы были наиболее важными и актуальными. Программа конференции этого года главным образом посвящена вопросам стратегического и технического планирования обеспечения биллинга, тарификации, достижениям в области информационных технологий / информационных систем, бизнес- и операционной поддержке, управлению клиентской базой, обеспечению платежей и доходности. На конференции также будет представлена важная информация, касающаяся проведения планирования, разработки и оптимизации биллинговых стратегий и систем управления информацией.

Подробная информация – на сайте http://www.worldconf.ru/conf.php?co=1433 . Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону +7 (495) 797 62 22, или по электронной почте info@ptcentre.ru

25.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.