Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

Международная выставка «Связь-Экспокомм-2010» и WIC представляют деловую программу

21 апреля 2010

Пресс-служба Минкомсвязи сообщила, что в рамках выставки будет проводиться ежегодная коллегия Минкомсвязи.

Пресс-служба Минкомсвязи сообщила, что в рамках выставки будет проводиться ежегодная коллегия Минкомсвязи, пленарное заседание назначено на 12 мая. Помимо министра связи и массовых коммуникаций РФ Игоря Щёголева спикерами заседания выступят руководители агентств и служб, подведомственных Минкомсвязи России: руководитель Федеральной службы по надзору в сфере связи Валерий Бугаенко, глава Роспечати Михаил Сеславинский, заместитель руководителя Федерального агентства по информационным технологиям Евгений Караваешников и руководитель Роскомнадзора Сергей Ситников, ожидается присутствие одного из вице-премьеров.

Также в рамках деловой программы Международная Академия Связи проведет очередной, 11-й Международный  Форум  МАС’2010: «Основные направления создания в Российской Федерации универсальной инфраструктуры электросвязи на базе передовых технологий». По информации от исполнительного директора МАС Романа Крейнина итогом деятельности форума должна стать выработка  рекомендаций по переходу  к универсальной структуре электросвязи на базе передовых технологий для предоставления регулятору, а также организациям, которым поручена разработка перспективных нормативно-правовых актов в области инфокоммуникаций.

В графике мероприятий в рамках выставки будут представлены Российский форум по управлению Интернетом («Russian Internet Governance Forum») и созданный в 2009 году «Совет по массовым коммуникациям».

Посетивший в прошлом году выставку «Связь-Экспокомм» Президент РФ Дмитрий Медведев отзывается о мероприятии: «За время своего существования «Связь-Экспокомм» приобрела заслуженный авторитет, завоевав позиции одного из крупнейших смотров достижений индустрии связи, обработки информации и развития компьютерных технологий. Здесь демонстрируются передовые достижения научной мысли, идёт обмен инновационными технологиями и инженерными новинками, заключаются взаимовыгодные контракты, предлагается решение широкого круга прикладных задач, ориентированных на потребности промышленности, бизнеса и массового пользователя».

http://www.worldinfocomm.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.