Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Проблемы и тенденции мобильного контента обсудят на «MoCO – 2007»

24 мая 2007
26-27 июня в отеле «РЕНЕССАНС. Москва» состоится третий ежегодный бизнес-форум «Мир Мобильного Контента MoCO - 2007».

Насыщенная программа двухдневного делового форума представит для обсуждения основные вопросы взаимодействия участников рынка, осветит проблемы развития бизнеса и пути их преодоления, продемонстрирует успешный мировой и российский опыт, определит наметившиеся тенденции в мире мобильного контента.

Значимое место в программе отведено стратегическим вопросам развития отрасли мобильной связи и практике ведущих операторов и провайдеров услуг. Докладчики и эксперты представят опыт таких компаний как Vodafone (Португалия), Arena Mobile (Испания), «Киевстар» (Украина), Mobile2win (Индия),, «Норвежская Телерадиовещательная Корпорация» (NRK) (Норвегия), а также «МТС», «Билайн», «Мегафон», СМАРТС, INFON, «Евросеть», SMS Media Solutions, «Информ-Мобил», i-Free, «Связной Клуб», «А1: Первый альтернативный контент-провайдер» и многих других. Всего в программе форума будет представлено мнение более 55 приглашенных экспертов, консультантов и аналитиков. Специальный гость форума Ромео Саверио (Romeo Saverio), аналитик по исследованию Frost & Sullivan откроет пленарное заседание ключевым выступлением «Развитие мобильного контента на европейском рынке сотовой связи». Продолжит заседание с аналитическим докладом «Рынок мобильного контента в России и СНГ: 2007-2008» Оксана Панкратова, управляющий партнер, ComNews Research.

Традиционно в программе форума состоится пять стратегических панельных дискуссий по актуальным вопросам индустрии с участием ключевых персон, во многом определяющих дальнейшее развитие рынка. Встреча с ними предоставит делегатам форума уникальную возможность задать прямые вопросы и ознакомиться с экспертными мнениями.

Программа форума состоит из нескольких заседаний:
  • Стратегии и тенденции развития индустрии мобильного контента.
  • Взаимодействие участников рынка в поисках «реальной» прибыли.
  • Мобильный развлекательный контент: за что готовы платить потребители?
  • Как мобильный контент превратить в деньги?
  • Мобильный интерактив, комьюнити, маркетинг и реклама.
  • Уровень и возможности развития бизнес-модели MVNO (ВСПС).
  • Технологии и платформы для индустрии мобильного контента.
  • Фокус-панель: Что выбирает молодое поколение?


В рамках форума будет работать выставка (более 20 экспонентов), а также состоится Content Show, на котором будут продемонстрированы не только самые современные и востребованные услуги и сервисы, но и инновационный мобильный контент.

Зарегистрироваться на мероприятие и ознакомиться с подробной программой конференции, включая тезисы докладов и профайлы спикеров, можно на web-сайте www.exposystems.ru/cwm

24.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.