Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Тайле» получила статус ZyXEL Gold Resale Partner

23 мая 2007
По результатам ежегодной программы авторизации ZyXEL «Работаем вместе – 2007» «Тайле» была названа золотым партнером ZyXEL. Этот высокий статус явился итогом активной работы дистрибьютора по продвижению продукции ZyXEL силами своих региональных представительств, начатой еще в прошлом году.

«Тайле», удерживающая статус крупнейшего дистрибьютора D-Link с 2002 г., на протяжении последнего года задумывалась о расширении своего продуктового портфеля активным оборудованием других вендоров. В результате взвешенного анализа рынка «Тайле» остановила свой выбор на продвижении продукции ZyXEL, в первую очередь Ethernet- и xDSL-коммутаторов и межсетевых экранов. Заместитель директора по маркетингу «Тайле» Марина Шанская: «Компании важно сотрудничать с вендором, который оказывает мощную сервисную и маркетинговую поддержку, широко известен российской аудитории и заинтересован в продвижении своей продукции через обширную региональную сеть своего партнера. Принимая решение о начале работы с ZyXEL, «Тайле» руководствовалась прежде всего принципами максимального удовлетворения наших клиентов, обеспечения их сбалансированным торговым предложением. Для нас было важно, что вендор очень хорошо зарекомендовал себя в реселлерском канале, во многом благодаря сохранившейся довольно высокой марже. Новое партнерство поможет нам обеспечить как рост клиентской базы, так и выход на новые рынки, которым мы можем быть интересны как поставщик комплекса решений».

По словам Руслана Цогоева, руководителя направления активного оборудования в «Тайле», компания на данный момент имеет все возможности для продвижения продукции ZyXEL: обширную региональную сеть партнеров, складские мощности, опыт поддержки проектных продаж, укомплектованный штат квалифицированных технических специалистов.

Уже сейчас оборудование доступно в Санкт-Петербурге, Перми, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ессентуках, Новосибирске, Красноярске, Волгограде, Орле, Ярославле. К началу III квартала оборудование ZyXEL будут предлагать все региональные представительства «Тайле».

23.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.