Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Gefen представляет оптоволоконный удлинитель USB-400

27 апреля 2010

Поступил в продажу новый USB-удлинитель от Gefen, передающий данные по оптоволоконному кабелю

Gefen, производитель коммутационных решений, представил новую версию оптоволоконного удлинителя USB-400 Fiber Optic (FO). Этот четырехпортовый USB 2.0 хаб передает данные с разнообразной периферии на расстояние до 500м (1640 футов), позволяя создать удобное удаленное рабочее место.

Удлинитель Gefen USB-400 FO обеспечивает надежную передачу данных со всех 4 USB-устройств, включая принтеры, клавиатуры/мышки, камеры, жесткие диски и устройства для записи DVD. Устройство является идеальным для применения в профессиональных сферах, поскольку полностью защищено от электромагнитных и радиочастотных помех.
USB-удлинитель USB-400 FO прост в установке и использовании. Устройство работает при помощи компактного передатчика и ресивера. Передатчик присоединяется к компьютеру, ресивер подключается к четырем удаленным USB-устройствам. Ресивер и передатчик соединяются между собой двумя многомодными оптоволоконными кабелями с разъемами FC, оба устройства питаются индивидуально. Кабели для подключения локального устройства включены в поставку.

За дополнительной информацией о прошедшем мероприятии обращайтесь к Степанову Максиму, менеджеру по развитию направления KVM и AV решений, по телефону (495) 969-27-99 или электронной почте mstep@mototelecom.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.