Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Скончался Андрей Санников

27 апреля 2010

Сегодня на 48-м году жизни скончался Андрей Леонидович Санников, основатель "Самары-Интернет", директор «Регионального центра управления государственными и муниципальными информационными системами и ресурсами Самарской области».

Андрей Санников почти все годы своей жизни отдал развитию информационных технологий: он долгие годы преподавал в Самарском государственном университете и был основателем одной из первых в Самарской области интернет-компаний «Самара-Интернет», специализирующихся на предоставлении доступа в Интернет. Долгие годы Андрей Леонидович был организатором  ежегодных Всероссийских научно-практических конференций NETCONF: «Интернет и Электронный округ», посвященных поиску технических решений взаимодействия между участниками телекоммуникационного рынка.

Меньше года тому назад (в декабре 2009) Андрей Санников занял пост директора «Регионального центра управления государственными и муниципальными информационными системами и ресурсами Самарской области». По жестокой иронии, официальное открытие Центра, призванного обеспечивать взаимодействие граждан и организаций с органами власти для получения информации о государственных услугах, состоялось только вчера, 26 апреля.


Редакция "ИКС" приносит свои соболезнования родным и близким Андрея.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

28.04 12:14 Михаил:
Очень жаль что так рано уходят порядочные люди.
30.04 22:33 Оксана:
не на 48-м, а на 47-м году скончался Андрей Санников
30.04 22:33 Оксана:
Очень жаль! Очень хороший человек был Андрей Санников. И всегда останется в нашей памяти. Царства Небесного ему!
30.04 22:33 Оксана:
Очень жаль! Очень хороший человек был Андрей Санников. И всегда останется в нашей памяти. Царства Небесного ему!