Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Интернет-комплект МГТС теперь можно приобрести в офисах продаж СТРИМ

28 апреля 2010

«КОМСТАР-ОТС» начинает продажи комплекта для самостоятельного подключения услуги «Интернет от МГТС» в  офисах продаж услуг СТРИМ.

Интернет-комплект – это коробочный продукт МГТС, рассчитанный  на повышение удобства подключения  доступа в  сеть Интернет. В «Интернет-комплект» входит ADSL-модем, инструкция и установочный диск. Абонент заключает договор на оказание услуг в офисе продаж СТРИМ. Затем пользователю необходимо дождаться зачисления на лицевой счет абонента МГТС первоначального авансового платежа в размере 799 руб., который полностью зачисляется на счет абонента и расходуется на оплату услуг связи МГТС. После зачисления платежа абонент подключает модем по приложенной инструкции, загружает программное обеспечение с установочного диска и получает доступ к сети Интернет.

Всем абонентам МГТС услуги оказываются в кредит, а оплата осуществляется по ежемесячному единому платежному документу МГТС.

«Мы расширяем продуктовую линейку в наших офисах продаж. Пользователи могут выбрать тот продукт Группы компаний «КОМСТАР», который им больше подходит – «народный» Интернет от МГТС или рассчитанные на более продвинутых пользователей сервисы от СТРИМ. Широкий выбор – это всегда дополнительный плюс для любой розничной сети продаж», – сказал коммерческий директор по работе на массовом рынке «КОМСТАР-ОТС» Сергей Терпугов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.