Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» построит современную сеть связи для «Орленка»

29 апреля 2010

ОАО «Ростелеком» заключил договор с Всероссийским Детским Центром «Орленок» на создание телекоммуникационной инфраструктуры, позволяющей обеспечить детский центр современными услугами связи, и получил статус Генерального партнера «Орленка».

Компания приступила к строительству новой сети в апреле. Сеть позволит соединить объекты, распределенные по всей территории центра, в том числе и удаленные друг от друга корпуса.

«В последнее время «Орленок» сильно изменился. Он стал более современным и комфортабельным. Полностью обновлены детские корпуса и спортивные площадки, преобразилась территория. Теперь настало время внедрения новых технологий. Существующая до сих пор телекоммуникационная инфраструктура «Орленка» не отвечает современным требованиям и не может полностью удовлетворить потребности нашего центра.  В прошлом году «Ростелеком» обеспечил нам доступ в сеть Интернет. И теперь, в юбилейный для нас 2010 год, «Ростелеком» построит и подключит здесь новую сеть, – комментирует событие Генеральный директор ВДЦ «Орленок» Александр Джеус. - Современные технологии позволят «орлятам» находиться всегда на связи с родителями и друзьями, упростят документооборот в центре и позволят проводить видеоконференции».

«Орлёнок» – самый крупный детский оздоровительный центр России с богатой историей и традициями. Строительство сети для него – это важный проект для нас. Это социальные инвестиции в наше подрастающее поколение», – рассказывает Александр Афанасьев, заместитель Генерального Директора – Директор Южного филиала ОАО «Ростелеком».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.