Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Ветераны войны в on-line

30 апреля 2010

27 апреля 2010 года в видеостудиях ЮТК в Новороссийске, Ростове и Волгограде собрались ветераны Великой Отечественной войны на Интернет-видеоконференцию, посвященную 65-летию Победы.

Видеотрансляция связала города-герои Южного федерального округа и Санкт-Петербург с главной студией в здании префектуры Юго-Восточного административного округа г. Москвы. С ветеранами общались префект ЮВАО, заместитель Премьера Правительства г. Москвы, представители администраций городов-участников, ветераны Великой Отечественной Войны.

Целью встречи стало обсуждение подготовки к празднованию Дня Победы, в том числе вопросы, связанные с международным значением этого события и попытками искажения исторических фактов.Участие в конференции принимали не только ветераны войны, присутствующие в видеостудиях, но и те, кто имеет выход в Интернет дома. Интернет-трансляцию встречи можно было посмотреть в компьютерных залах публичных библиотек Москвы, подключенных к сети Интернет.В Интернет-конференции приняли участие около 100 человек, общая аудитория составила несколько тысяч.

Онлайн – трансляция проходила на портале префектуры ЮВАО г. Москвы (www.uvao.ru), а также транслировалась в прямом эфире на окружном кабельном телевидении Юго-Восточного округа г. Москвы.

Инициаторы Интернет-видеоконференции выразили благодарность специалистам ЮТК за высокое качество организации мероприятия.
 
 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.