Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Belmont представила свое видение конвергентной инфраструктуры НР

30 апреля 2010

8 апреля 2010 года компания Belmont приняла участие в конференции НР «Презентация концепции конвергентной инфраструктуры в России».

В ходе мероприятия компанией НР были освещены презентации, посвященные оптимизации работы ИТ-инфраструктуры с использованием концепции конвергентности. Лидирующие партнеры НР на своих информационных стендах продемонстрировали современные решения и технологии по развитию и управлению ИТ-ресурсов.

Компания  Belmont представила виртуальную систему на аппаратной платформе НР Blade System с использованием программного обеспечения VMware vSphere ESX 4.0. Данная система позволяет интегрировать в едином комплексе разнородные программные продукты и решения. В рамках реализованной инфраструктуры были продемонстрированы программные продукты для контакт-центров и систем видеонаблюдения, показаны возможности и преимущества программных продуктов НР Insight Control.

По словам Татьяны Корнеевой, генерального директора компании Belmont, участие в совместных проектах с ведущим для компании вендором всегда является приоритетным, т.к. позволяет отслеживать тенденции развития потребностей ИТ-рынка и предлагать заказчикам наиболее востребованные решения.

«Интересные и насыщенные презентации, деловая атмосфера и плотное общение с заказчиками на стенде компании, демонстрация продуктов и решений – все это слагаемые успеха для роста проектного бизнеса. Предварительные результаты конференции только подтверждают это правило. Анонс инновационных решений от Belmont вызвал большой интерес со стороны участников конференции», - заявила Татьяна Корнеева.  

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.