Rambler's Top100
Все новости

«АМТ» интегрирует предоставление услуг связи с решениями по созданию слаботочных систем

18 мая 2007
«АМТ» разработал предложения, интегрирующие предоставление услуг связи с решениями по созданию слаботочных систем.

В основе концепции развития предоставления услуг связи «АМТ» лежит принцип комплексных интегрированных решений. Объединение в единое информационное пространство телефонных, вычислительных коммуникационных сетей и комплексных систем безопасности здания позволяет «АМТ» создавать единую интеллектуальную систему объекта, которая обеспечит эффективное управление и эксплуатацию здания.

При проектировании и строительстве сооружений связи и слаботочных систем «АМТ» ориентируется на современные технологии, успешно зарекомендовавшие себя в практике создания «интеллектуального здания».

«Тенденции рынка свидетельствуют о том, что заказчики заинтересованы в получении комплексных решений от одного поставщика услуг, - говорит генеральный директор «АМТ» Владимир Клигер. - Интегрируя предложения в области связи с решениями по созданию слаботочных систем разных направлений, мы объединяем услуги, делая их более функциональными, и несем полную ответственность на всех этапах выполнения работ. Этот способ взаимодействия является наиболее эффективным как для заказчиков, так и для операторов связи».

Интеграция предоставления услуг связи c решениями по созданию слаботочных сетей предназначены для организаций, работающих в области строительства офисных и жилых зданий, в том числе коттеджных поселков, крупных предприятий, компаний среднего и малого бизнеса. Предлагая комплексные решения по системам слабых токов с предоставлением услуг связи в едином коммуникационном пространстве «АМТ» планирует привлечь новых партнеров и расширить спектр услуг, предоставляемых существующим клиентам.

18.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.