Rambler's Top100
Все новости

HP продвигает интегрированный портфель решений в сфере цифровой фотографии

16 мая 2007
НР представила новую технологию HP DreamColor, представляющую комплексную систему стабилизации цветопередачи при работе с широким спектром цифровых печатных устройств. Одним из первых принтеров HP, в которых применяются технологии HP DreamColor, стал профессиональный широкоформатный фотопринтер HP Designjet Z3100ps GP, снабженный встроенным спектрофотометром. Помимо этого, в модели есть встроенный растровый процессор Adobe PS3/PDF. Решение HP Advanced Profiling, также входящее в комплект поставки принтера, снабжено системой калибровки мониторов, средствами управления цветом и функцией автоматического создания профайлов ICC.

В этом году HP планирует снабдить поддержкой технологий HP DreamColor широкий диапазон устройств, включая принтеры, персональные компьютеры и мониторы.

Помимо новой технологии, HP представила ряд новых продуктов, технологий и услуг в сфере цифровой фотографии. Среди этих новинок цифровая камера HP Photosmart R837 — первая камера, позволяющая подписывать фотографии непосредственно в камере, что значительно упрощает их систематизацию и поиск в Windows Vista. Камера также снабжена системой ретуширования, что позволяет устранять дефекты на лицах людей на фотографиях, и опцией, позволяющей устранять эффект светящихся глаз, часто возникающий при фотографировании домашних животных.

HP также представила две новые цифровые камеры серии M – M437 и М537 с высокой разрешающей способностью.

Все новые цифровые камеры поддерживают Microsoft Windows Vista и снабжены стандартным набором технологий HP Real Life, включая ведущую систему устранения эффекта красных глаз, пакет HP Design Gallery и систему стабилизации HP steady photo, предотвращающую размывание фотографий.

HP также представила программный продукт HP Photosmart Essential 2.0, разработанный в рамках общей стратегии HP по созданию единой экосистемы цифровой фотографии, в которой все виды устройств HP будут снабжены единообразным удобным интерфейсом. Данный программный продукт упрощает поиск, систематизацию и редактирование фотографий, размещение заказов на печать фотографий и альбомов и безопасную публикацию фотографий в Интернете для родных и близких. Данный продукт позволяет создавать персонализированные домашние страницы для просмотра фотографий. На этих страницах предусмотрены удобные средства навигации и система электронной справки.

Программный продукт HP Photosmart Essential 2.0 на 21 языке мира можно бесплатно загрузить с сайта www.hp.com/pse. Кроме того, Photosmart Essential 2.0 входит в комплект поставки новых домашних компьютеров и ноутбуков, а с осени 2007 года будет поставляться и в комплекте с другим оборудованием.

16.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.