Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» расширил полосу пропускания каналов магистрального интернета для «Уралсвязьинформа»

04 мая 2010

«Ростелеком» увеличил полосу пропускания каналов магистрального Интернета для ОАО «Уралсвязьинформ» до 40 Гбит/с в точках присоединения сетей компаний в Екатеринбурге, Челябинске и Перми.

Данное увеличение пропускной способности связано со стремительным ростом объемов интернет-трафика в регионах деятельности компании «Уралсвязьинформ» и направлено на повышение качества и надежности услуг доступа к всемирной сети Интернет для жителей и предприятий этих регионов.

Выполненное расширение позволяет существенно увеличить скорость подключения клиентов и партнеров компании к сети Интернет и при этом обеспечить пользователей доступными по стоимости услугами с высочайшим качеством.

Произведенное увеличение пропускной способности расширение является очередным этапом программы «Ростелекома» по развитию взаимодействия с операторами входящими в холдинг «Связьинвест».


Целями данной программы являются не только укрепление лидирующей позиции «Ростелекома» на рынке передачи интернет-трафика, но и ускоренная реализация таких важнейших общефедеральных программ, как «Социальный Интернет» и «Электронное Правительство», исполнителем которой, согласно Постановлению Правительства Российской Федерации, является «Ростелеком».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.