Rambler's Top100
Все новости Новости выставки

РКСС: сделано в РОССИИ”

04 мая 2010

"Российская корпорация средств связи" (РКСС) впервые примет участие в международной телекоммуникационной выставке "СвязьЭкспокомм-2010".

ЗАО “Российская корпорация средств связи” - компания, специализирующаяся на производстве и разработке доверенного телекоммуникационного оборудования, примет участие в выставке “Связь Экспокомм-2010”. РКСС была создана в декабре 2007 г. и входит в состав госкорпорации “Ростехнологии”. В рамках выставки РКСС представит инновационные продукты и решения российского производства для государственных структур, операторов связи и корпоративных заказчиков.

РКСС производит только доверенное оборудование, прошедшее сертификацию в соответствии с требованиями российского законодательства, проверку комплектующих и сборку на отечественных предприятиях, принадлежащих ГК “Ростехнологии”. Главная задача РКСС - производство конкурентоспособного российского оборудования мирового уровня на базе теснейших связей с зарубежными лидерами ИТ-отрасли. Развитие информационных технологий - одно из главных направлений модернизации российской экономики: “Российская корпорация средств связи” поддерживает политику руководства страны и ведет активную деятельность по внедрению передовых технологий в государственных структурах, системообразующих отраслях экономики и коммерческих организациях.

На своем стенде, входящем в состав общего выставочного стенда ГК “Ростехнологии”, РКСС продемонстрирует высокотехнологичные продукты, которые разрабатываются и производятся в России в сотрудничестве с мировыми лидерами ИТ-индустрии. В частности, компания представит решения в области систем передачи данных, информационной безопасности и видеоконференцсвязи:

  • телекоммуникационное оборудование Alcatel-Lucent, разрабатываемое и предлагаемое на рынки России и других стран СНГ Alcatel-Lucent RT  - совместным предприятием Alcatel-Lucent и государственной корпорацией «Ростехнологии»;
  • решения по информационной безопасности для операторов связи и правительственных организаций;
  • приемо-передающие антенны спутниковой связи и антенны для приема спутникового телевидения, которые подходят для любого транспортного средства и способны работать на скорости до 350 км/ч. Антенны поддерживают спутниковые сервисы в Ku диапазоне и могут быть настроены на работу с разными спутниками по всему миру;
  • комплексная автоматизированная система безопасности, которая позволяет объединить существующие системы мониторинга для защиты условий жизни и здоровья граждан, сохранности городского или личного имущества, а также предотвращения преступлений и террористических актов.

В рамках выставки планируется подписание ряда двусторонних соглашений с мировыми лидерами ИТ-индустрии, о которых будет объявлено дополнительно.    В течение всей выставки на стенде РКСС будут присутствовать ведущие специалисты компании, которые смогут более подробно рассказать о деятельности РКСС, ее продуктах и решениях.

"Связь-Экспокомм" - крупнейший международный специализированный форум в России. На протяжении более 30 лет международная выставка "Связь-Экспокомм" занимает позицию крупнейшего и наиболее престижного отраслевого форума в Российской Федерации, странах ближнего зарубежья и Восточной Европе. Ежегодно выставка становится самой высокоэффективной бизнес-площадкой для встречи всех профессионалов рынка, продвижения лучших отечественных и зарубежных технологий, информационного обмена.

“Связь-Экспокомм-2010” будет проходить с 11 по 14 мая 2010 г. в московском выставочном комплексе “Экспоцентр” на Красной Пресне. Стенд РКСС расположен во 2-м зале, 2-м павильоне, № 22E55.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.