Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

МТС окажет услуги связи Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия)

06 мая 2010

МТС одержал победу в аукционе на оказание в течение 2010 года услуг мобильной связи и мобильного Интернета Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия).

Корпоративный тариф МТС, разработанный специально для Правительства Якутии, предусматривает выгодную стоимость звонков по всей России и на всех операторов Якутии. Высшие органы власти республики выбирают МТС в качестве своего оператора связи в течение пяти лет. МТС обеспечивает для крупного регионального корпоративного клиента  высокий уровень сервиса, полный спектр инновационных услуг и привлекательную стоимость тарифов.

 

«Доверие Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия) подтверждает эффективность нашей работы с корпоративными клиентами и высокий уровень сервиса. МТС прилагает максимум усилий, чтобы оправдать и предвосхитить ожидания корпоративных абонентов и предлагает лучшие цены и инновационные сервисы для повышения эффективности деятельности наших клиентов и социально-экономического  развития республики», - отметила директор филиала ОАО «МТС» в Республике Саха (Якутия) Анна Павловская.

 

Более 50% коммерческих предприятий и государственных организаций России выбирают МТС в качестве своего оператора связи. По результатам проведенных в начале 2010 года тендеров на оказание услуг связи корпоративными клиентами МТС стали сотрудники многих государственных предприятий и органов власти Дальнего Востока, в том числе Министерство сельского хозяйства Республики Саха (Якутия), Служба Государственного заказчика при Правительстве Якутии, УВД Камчатского края,  Дальневосточная транспортная прокуратура, Управление делами ГО «Город Якутск». В течение нескольких лет корпоративным клиентом МТС остается Законодательное Собрание Приморского края. Более трех лет корпоративным клиентом МТС является Государственная Дума России и Совет Федерации.

 

Компания МТС целенаправленно реализует комплексную программу совершенствования качества обслуживания абонентов в Республике Саха (Якутия), которая включает в себя развитие сети салонов, улучшение качества связи, увеличение зоны покрытия сети МТС в республике и многое другое. В 2009 году Республика Саха (Якутия) вошла в тройку лидеров среди дальневосточных регионов по приросту территории покрытия сети МТС. С начала 2010 года оператор расширил покрытие вдоль автомобильной трассы Мирный – Ленск: связь МТС появилась в поселках Заря и Дорожный. Кроме того, улучшено качество связи в Покровске, Октемцах, Айхале, Намцах, Талакане, Ытык-Кюеле. Проведены работы по расширению емкости сети в городах Якутск и Ленск. Собственная розничная сеть компании МТС в Якутии с середины 2009 года выросла более чем в два раза. Абоненты МТС, в том числе корпоративные, могут получить полный комплекс услуг МТС не только в республиканском центре, но также в Мирном, Нерюнгри, Ленске и других населенных пунктах Якутии.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.