Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Решения АМТ-ГРУП на выставке Связь-Экспокомм 2010

07 мая 2010

Компания АМТ-ГРУП примет участие в 22-ой международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи Связь-Экспокомм 2010, которая пройдет с 11 по 14 мая в Москве в выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне. Стенд компании АМТ-ГРУП будет расположен во 2-м павильоне, 2-м зале.

На стенде АМТ-ГРУП будут представлены решения для корпоративных заказчиков и операторов связи. В частности, на стенде будет развернут программно-аппаратный комплекс для проведения селекторных совещаний в IP-среде IP FORUM, разработанный АМТ-ГРУП,  линейка программных продуктов для оптимизации работы контакт-центров и бэк-офиса Verint Workforce Management, ряд продуктов компании Airmagnet (Fluke Networks): система обнаружения и предотвращения вторжений для беспроводных сетей Airmagnet Enterprise, мобильный анализатор беспроводных сетей Airmagnet WiFi Analyzer, а так же инструмент для автоматизации радиообследований Airmagnet Survey. АМТ-ГРУП также продемонстрирует решение для организации физической защиты – систему контроля доступа. Будут продемонстрированы решения в области интерактивного телевидения.

На стенде компании будет также организована конференц-зона, где на протяжении всех дней выставки сотрудники АМТ-ГРУП и партнеров компании будут выступать с докладами.

«Выставка Связьэкспокомм на протяжении долгих лет остается для нас важнейшим отраслевым мероприятием. Как и всегда, в этом году мы отобрали для демонстрации решения, вызывающие в последние месяцы наибольший интерес среди наших заказчиков. После завершения выставки все эти продукты будут доступны для ознакомления в Лаборатории компании», - говорит Геннадий Медведев, директор департамента маркетинга компании АМТ-ГРУП.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.