Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Интернет-портал Mister Wong предлагает мобильную версию своего сервиса

11 мая 2007
Не так давно в Интернете появились новые адреса, оканчивающиеся на .mobi. Это доменная зона была выделена специально для сайтов, оптимизированных под маленькие экраны мобильных телефонов и КПК.

Интернет-портал Mister Wong (www.mister-wong.ru) теперь также предлагает своим пользователям мобильную версию своего сервиса. Главная особенность: все сайты, помеченные ключевым словом «mobi» отображаются в мобильном Mister Wong. Таким образом, становится возможным быстро и удобно воспользоваться теми ссылками, которые предназначены для мобильных устройств. У пользователей основного портала есть также возможность просмотреть свои личные закладки.

Мобильная версия Mister Wong находится по адресу http://ru.mister-wong.mobi/

Mister Wong позволяет сохранять ссылки на понравившиеся сайты в виде закладок с ключевыми словами. При помощи персональной учетной записи пользователь получает возможность просматривать свое избранное с любого компьютера подключенного к Интернету. Таким образом образуется каталог сайтов, оценненых самим пользователем.

Mister Wong стартовал в России недавно. В данный момент он начитывает более 30.000 ссылок на сайты, которые были сохранены пользователями портала. Изначально портал стартовал в 2006 году в Германии и включает в себя на данный момент более 1,5 миллионов закладок.

11.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.