Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

SAP провела форум для компаний розничной торговли и производителей товаров народного потребления

11 мая 2007
«Управление добавленной стоимостью - от производителя до потребителя. Вместе с SAP» - под таким девизом прошел форум SAP для компаний розничной торговли и производителей товаров народного потребления. В работе форума, приняли участие более 200 участников и гостей – собственники и менеджеры компаний, руководители ключевых направлений бизнеса и ИТ-директоры. На мероприятии обсуждали тему операционной эффективности компании на всех этапах ее развития. Почему необходимо инвестировать в современные ERP-технологии? Как получить прибыль от эффекта масштаба? Как наладить эффективное и взаимовыгодное сотрудничество розничных компаний, дистрибуторов и предприятий-производителей товаров народного потребления?

Основные проблемы компаний - лидеров в розничной торговле - недостаточная прозрачность бизнес-процессов, обострение конкуренции и быстрые темпы роста бизнеса. В таких условиях выигрывает тот, кто обладает наиболее мощным инструментом поддержки принятия управленческих решений – системой, созданной на базе лучших отраслевых практик, успешно работающей в более чем 3200 розничных компаний по всему миру.

Клиенты SAP в России и СНГ - такие розничные сети, как «Техносила», «Мир», «М.Видео», «Монро», «Одежда 3000», «Евросеть», Homecenter, «Банана Мама», «Утконос», «Лента», «Рамстор», «Ультрастар», V-Lazer, Fozzy Group, сеть супермаркетов «Фуршет» и многие другие. Более того, «Копейка» и «Эльдорадо», уже давно являющиеся клиентами SAP, существенно расширили свои проекты по внедрению «Решения SAP для отрасли розничной торговли» (SAP for Retail) за последний год. Иштван Погл, начальник отдела информационных систем «Ленты»; Андрей Агапкин, руководитель проекта внедрения SAP, «Евросеть»; Сергей Малышкин, директор по ИТ, «Продукты Питания», и многие другие поделились своим мнением относительно ключевых проблем сегодняшнего бизнеса и опытом организации бизнес-процессов на своих предприятиях.

11.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.