Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Iskratel представит на «Связь-Экcпoкoмм-2007» решения под новой торговой маркой SI3000

08 мая 2007
На выставке «Связь-Экcпoкoмм-2007» ГК Iskratel представит решения для модернизации телекоммуникационных сетей, продемонстрирует способы объединения разных типов оборудования и сетей на базе новой линейки продуктов и решений под маркой SI3000.

Во время выставки на стенде Iskratel будет проведен цикл лекций и презентаций, во время которых эксперты компании расскажут о том, как модернизировать существующие телекоммуникационные сети на основе NGN-технологии SI3000 с одновременным созданием новых привлекательных для абонентов услуг. Предлагаемые решения гибкие и масштабируемые и имеют возможность постепенной модернизации по принципу оплаты по мере роста («pay as you grow»), что обеспечивает плавный переход с существующих систем SI2000 на системы SI3000.

Концепция построения сетей доступа NGN на основе мультисервисного доступа SI3000 MSAN способствует реализации 100% услуги Triple Play, что обеспечивает минимальный OPEX. Отдельное внимание будет уделено вопросам конвергенции телекоммуникационных сетей фиксированной и подвижной связи, возможностям создания новых видов услуг в этих сетях, концепции перехода с существующих сетей на сети архитектуры IMS.

Бренд Iskratel SI3000 состоит из трех продуктовых линеек: SI3000 MSAP (Multi Service Access Plane) – оборудование доступа, SI3000 MSCP (Multi Service Control Plane) – оборудование для управления телефонией, SI3000 OSAP (Open Services Application Platform) – платформа для создания и предоставления услуг связи с добавленной стоимостью. Оборудование SI3000 MSAP примечательно тем, что позволяет организовывать любой тип доступа до абонента при построении сетей «последней мили» - широкополосный доступ, оптической доступ, подключение аналоговых телефонов POTS, беспроводной доступ WiMax. Комплексное решение Iskratel для построения сетей «последней мили» включает в себя также и абонентское оборудование CPE - модемы для подключения с использованием широкополосной технологии или оптики, устанавливаемые у абонента. В состав линейки SI3000 MSCP входит программный коммутатор SI3000 CS, предназначенный для управления телефонией, а также сигнальный и медиашлюз SI3000 SMG, предназначенный для стыковки сетей TDM и NGN. Оборудование SI3000 MSCP имеет открытые интерфейсы для подключения серверов приложений SI3000 OSAP, которые позволяют создавать и предоставлять абонентам новые услуги с добавленной стоимостью, в том числе основанные на технологиях синтеза и распознавания голоса. Услуги связи с добавленной стоимостью рассматриваются операторами как способ получения новых источников прибыли, увеличения среднего дохода на абонента в месяц, привлечения новых клиентов и сохранения существующих.

08.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.