Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Микротест» стал первым в России серебряным партнером SAP по решению SAP All-in-One

08 мая 2007
Этот статус «Микротест» получила по результатам работы за 2006 год в рамках партнерской программы SAP PartnerEdge. В 2006 году общий оборот «Микротест» по решениям SAP удвоился по сравнению с 2005 годом и превысил $12 млн. Доля управленческого консалтинга и услуг по внедрению составила порядка 90% этого объема. За прошедший год «Микротест» заключил договоры на внедрение решений SAP с девятью новыми предприятиями, среди которых «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» (КТРВ), ГК Sunway, «Мострансавто», «Саратовстройстекло» и другие.

Статус серебряного партнера стал очередным этапом в развитии стратегических взаимоотношений «Микротест» и SAP. Компания с 2002 года обладает статусом SAP Service Partner, обладает правом прямой продажи лицензий на весь портфель программных продуктов SAP и имеет престижную награду за лучшие результаты 2006 года по решению SAP All-in-One.

«Статус SAP Silver Partner — признание на самом высоком уровне успехов «Микротест» в области внедрения бизнес-решений на платформе SAP, — сказал Константин Белоус, директор департамента решений SAP, «Микротест». — Сегодня практика SAP в «Микротест» — это профессиональная команда высококвалифицированных специалистов, богатейшая отраслевая экспертиза и проектные технологии, позволяющие выполнять несколько крупных проектов по внедрению SAP одновременно. Мы намерены и в будущем укреплять свое лидерство за счет выхода на новые рынки, развития методологии и разработки отраслевых и специализированных решений».

08.05.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.