Rambler's Top100
Все новости Новости выставки

«КОМСТАР-ОТС» приглашает блоггеров на выставку «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2010»

09 мая 2010

ОАО «КОМСТАР-ОТС» в рамках Международной выставки «Связь-Экспокомм-2010» проведет 13 мая 2-й Блог-саммит на тему «Сети будущего: IMS» и организует блог-центр на стенде Группы компаний.

В этом году Блог-саммит, в котором примут участие вице-президент по технологиям «КОМСТАР-ОТС» Александр Кириллов и директор Департамента стратегического развития сети «КОМСТАР-ОТС» Денис Бадретдинов, посвящен эволюции фиксированных сетей связи. На тематической встрече с телеком-блоггерами будут обсуждаться мировой опыт и российская практика внедрения инновационной архитектуры IMS (IP Multimedia Subsystem). Представители компании расскажут о планах цифровизации инфраструктуры МГТС на базе этой перспективной технологии и тех новых возможностях, которые получать в результате оператор и абоненты.   

«Центральная отраслевая выставка является традиционным местом общения не только профессионалов индустрии, но и активных потребителей телекоммуникационных услуг, интернет-пользователей, которые формируют общественное мнение о продуктах и сервисах операторов связи, - отметила Елена Серегина, директор по связям с общественностью «КОМСТАР-ОТС». -  Выставка предоставляет хорошую возможность для встречи в офф-лайн  компании и всех тех, кто интересуется миром высоких технологий. Мы впервые использовали эту площадку для развития контактов с интернет-сообществом в прошлом году, открыли свой корпоративный блог и продолжаем работать в этом направлении».

На коллективном стенде АФК «Система» (пав. №2), где компании Группы МТС (МТС, «КОМСТАР-ОТС» и МГТС) представляют свои услуги и решения, будет организован блог-центр – зона свободного беспроводного доступа в Интернет по технологии WiMAX для посетителей «Связь-Экспокомм», которые ведут сетевые дневники и используют другие коммуникационные возможности Web 2.0.

Посетители блог-центра смогут получить эксклюзивную информацию от специалистов, скачать и разместить в Сети фото для оперативных репортажей с выставки, лично протестировать телекоммуникационные услуги и решения МТС, «КОМСТАР-ОТС» и МГТС, в том числе нетбуки ColibriComstar и новые мобильные устройства доступа в Интернет – Wi-Spot. Всем гостям блог-центра гарантирована интересная и качественная информация для постов и, конечно, хорошее настроение! 

Своими впечатлениями о выставке и экспозиции вы сможете поделиться онлайн в виртуальном блог-центре «КОМСТАР» по адресу: http://blogcomstar.livejournal.com.

Ждем вас с 11 по 14 мая на стенде АФК «Система» в ЦВК «Экспоцентр» по адресу: Краснопресненская наб., д. 14, павильон 2.

Блог-саммит состоится 13 мая с 14 до 16 часов в  «Экспоцентре»: павильон №8, зал для семинаров 2, второй уровень (лифт – 3 этаж). Участие в Блог-саммите – по предварительной аккредитации. Записаться  на мероприятие можно до 12 мая по тел. +7 (916) 061-15-36 или e-mail comstar-comstar@yandex.ru (Андрей Азаров).

Для посещения выставки рекомендуется заранее оформить бесплатный электронный билет на сайте: http://tickets.expocentr.ru/login.php?idExh=916

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.