Rambler's Top100
Все новости Новости выставки

Пресс-брифинг компании СИТРОНИКС на выставке "Связь-Экспокомм-2010"

09 мая 2010

Пресс-брифинг посвящен вопросам разработки и внедрения  «Электронного правительства».

Компания Ситроникс приглашает принять участие в пресс-брифинге, посвященном вопросам разработки и внедрения  «Электронного правительства», а также опыту реализации первой очереди проекта «Электронное правительство Республики Башкортостан». В его рамках были реализованы две государственные услуги: предоставление субсидий на улучшение жилищных условий и при рождении ребенка. На стенде компании будет демонстрироваться работа системы по обработке заявок от граждан.  В настоящее время реализуется доступ к услугам через выбор регионального раздела Республики Башкортостан на общефедеральном портале www.gosuslugi.ru. Внешний портал интегрирован с приложением «Социальная карта Республики Башкортостан». Авторизация и аутентификация на портале будет происходить, в том числе, с использованием Социальной карты гражданина Республики Башкортостан.

В пресс-брифинге примут участие вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса ОАО «СИТРОНИКС» Борис Вольпе и представитель компании «СИТРОНИКС Башкортостан».

Выставка «Связь-Экспокомм» традиционно является для СИТРОНИКС площадкой для демонстрации перспективных решений, к  которым ожидается повышенный интерес. На стенде компании будет объявлено о том, что решение OmniMax, разработанное для  обеспечения доступа в WiMAX сети, получило сертификацию в России, и в ближайшее время ожидается получение сертификации  от WiMAX Forum.  Решение НИКА, обеспечивающее автоматизированный мониторинг автотранспорта,  будет представлено на стенде МТС в разделе «Навигационные сервисы».

Пресс-брифинг состоится  11 мая (вторник) в 13.00 на общем стенде группы компаний АФК «Система» (в части  ОАО «СИТРОНИКС») в павильоне №2 на выставке «Связь-Экспокомм» (адрес: Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр» ). 

Контактные данные: директор Департамента корпоративных коммуникаций ОАО «СИТРОНИКС» Сергей Филиппов: filippov@sitronics.com , телефон 8-910-453-3552  до 11 мая, 12 часов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.