Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

МТС и Huawei проведут демонстрацию возможностей LTE в рамках выставки "Связь-Экспокомм-2010"

09 мая 2010

В рамках демонстрации возможностей сети LTE посетители смогут сравнить скорость загрузки «тяжелых» мультимедийных файлов в сетях различных поколений.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, совместно с Huawei,  лидером в области решений для сетей связи следующего поколения, проведут демонстрацию возможностей стандарта сотовой связи «четвертого поколения» (LTE) в рамках 22-ой международной выставки телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм 2010». 

В рамках демонстрации возможностей сети LTE посетители стенда Группы МТС смогут сравнить скорость загрузки «тяжелых» мультимедийных файлов, например фильмов в формате HD, в сетях различных поколений. Кроме того, в сети LTE будет протестирована работа таких сервисов как Video-on-Demand, VoIP, FTP-доступ и загрузка файлов, просмотр Интернет-страниц. В ходе демонстрации планируется достичь скорости загрузки свыше 70 Мбит/с на абонента. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.